Плюсы модельного бизнеса в России. Горячий backstage от самых сочных девчонок страны

Новости 07.08.2012 13103 2

По-прежнему торчите от тощих моделей? Значит, еще не видели других!
Plus Size Model Agency Диляры Лариной удивило новой фотосессией, которую устроили a la naturel в контексте реальной жизни. Это было настоящим откровением для гламурного мира, но прежде всего для самих моделей.

- Идея этой съёмки пришла в тот момент, когда я осознала, как прекрасны мои девушки сами по себе. Без фэшн укладок, безумных мэйков и прочих атрибутов модельного бизнеса. Мне хотелось показать всем, какие у них великолепные фигуры без утягивающих нарядов и всех этих прикрас фотошопа, - поделилась Диляра Ларина с WFS.

Действительно, природные данные моделей PSMA безупречны, и на этих снимках они демонстрируют полное единение с натурой: макияж nude, естественные мокрые волосы, натуральные ткани… Диляра Ларина – модель, продюсер, эксперт моды портала Shop Time, - умеет делать то, что никто никогда до нее не делал, и превращать любые минусы в плюсы.

- Непросто передать атмосферу Карибских островов, находясь в пяти километрах от Москвы! - рассказывает фотограф проекта Илья Федоров, - Обнаружив красивые (хоть и промышленного происхождения) скалы песчаника в Большом Люблинском карьере , наша команда отправилась туда для имидж-съемки первого в России модельного агенства для плюс-сайз моделей. Прибыв на место и преодолев вброд часть затопленного карьера, мы приготовились работать на небольшом острове, который с нами делила компания... нудистов! Но отвлекаться нет времени, и вместе с девушками в супер-креативных повязках из льняной ткани мы выходим на мелководье. Стараясь, чтобы в кадр не попадала ржавая землеройная техника и постоянно меняя вспышки на отражатели - в зависимости от солнца,
которое то появлялялось, то пряталось за облака, - мы отсняли все запланированные образы. Сейчас, глядя на готовый материал, с трудом верится, что мы на самом деле не были на южных морях: голубая вода, теплые желтые скалы и зелень на дальнем берегу идеально гармонируют друг с другом. Только пальм не хватает!

Вероника Плеханова

PLUS size model agency™ PSMA Russia www.psma-russia.com
location: Moscow, Dzerginsky kar’er
Photo by Ilya Fedorov www.ilyafedorov.500px.com
MUA & Hair by Yana Efremova http://vk.com/public40405604