В России снимут ремейк турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Кто сыграет Серкана?

Новости 13.06.2023 379 0

фото

«Постучись в мою дверь» - турецкая драма, которая за 2 сезона завоевала миллионы фанатов по всему миру, а в России входит в десятку самых популярных сериалов.

К сожалению для большинства фанатов, на данный момент сложно говорить о возможном продолжении кинокартины, создатели проекта не комментируют вероятность съемок 3 сезона. Однако, в России сериал настолько сильно полюбился публике, что компания «Медиаслово» при поддержке «Газпром-Медиа Холдинг» и Okko приняла решение «подыграть» ажиотажу среди российских зрителей и снять отечественную адаптацию нашумевшей истории любви.

Известно, что съемки ремейка в России уже начались, и в интернете ведется активное обсуждение возможных претендентов на роли главных героев. Ходят слухи, что на роль всеми полюбившегося Серкана Болата готовят Данилу Козловского. Российский актер недавно объявил о творческом отпуске, однако фанаты уверены, что таким образом Козловский лишь освободил в своем графике место для нового проекта. Телеведущая Тина Канделаки сообщила, что в главной роли все-таки стоит ожидать Константина Крюкова. Среди фанатов также бытует мнение, что в съемках российской «Постучись в мою дверь» примут участие Александр Петров, Павел Прилучный, Влад Соколовский и Максим Белбородов.

Несмотря на то, что главная мужская роль оставляет споры за именем из ограниченного списка претендентов, вопрос о том, кто будет играть главную женскую роль – обаятельную студентку Эду, мечтающую о большой карьере – остается открытым. Среди поклонников ходят слухи об участии 22-летней невесты Курбана Омарова – Валерии. Однако, в то время как споры насчет мужской роли подпитываются комментариями различных селебрити, слух о претендентке на женскую роль ничем не подкреплен. Зато на данном этапе уже известны имена артисток, которые сыграют трех подруг турецкой Эды. Эти роли достались Александре Тулиновой, Екатерине Шумаковой и Юлии Сериной. Известно, что все 3 актрисы являются поклонницами турецкой версии «Постучись в мою дверь».

На данный момент подробности съемки отечественного сериала абсолютно засекречены, и продюсеры никак не подпитывают ожидания публики. Фанатам остается лишь гадать, какой в итоге окажется долгожданная российская адаптация любимой турецкой драмы.

Полина Благосмыслова