Их пытаются поссорить. Ляйсан Утяшева рассказала об угрозе над ее браком с Волей

Новости 23.06.2023 549 0

фото

Яркая пара отечественного шоу-бизнеса Ляйсан Утяшева и Павел Воля представили совместный проект «Выжить в Дубае». Премьера нового реалити-шоу состоялась 20 июня в столичном кинотеатре «Октябрь». Несмотря на недавние слухи о проблемах в браке, пара предстала перед папарацци держась за руки, и на протяжении всей пресс-конференции супруги не отходили друг от друга ни на шаг.

Отвечая на вопросы журналистов, Утяшева прокомментировала многочисленные домыслы по поводу расставания с Волей. Телеведущая заявила, что их семейная идиллия не дает покоя недоброжелателям, вызывая постоянную зависть и клевету:
«Нас все пытаются поссорить. Ребята, угомонитесь, это невозможно».

Супруг Ляйсан, известный артист и телеведущий Павел Воля, моментально согласился с заявлением возлюбленной, добавив, что подобные попытки влезть в их отношения вызывают у него лишь улыбку:
«Что с этим поделать? Ничего», - прокомментировал Воля.

На данный момент Ляйсан Утяшева и Павел Воля находятся в браке более 10 лет и имеют двух детей. За этот период, как заявляют сами супруги, у них не было ни одной крупной ссоры, их отношения полны гармонии и взаимопонимания. Пара уверена, что ничто не способно разрушить их семью.

Полина Благосмыслова